Konvolut von 6 Andenken-Kaffeehäferln
Porzellan, reliefierte Blütenund Blattdekoration, farbig und gold staffiert, fünf Becher mit Inschrift: "Zum Namensfest", "Zur Erinnerung" (2x), "Zum Andenken" (2x), Gebrauchsspuren, ein Blütenblatt gebrochen Original-Exponate aus dem Nachlass Sepp Forcher
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Z pozůstalosti SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:02 |