Sepp Forcher mit gezogenem Hut, E. Gruber, 2000
Keramik, handmodelliert, rückseitig signiert und datiert: GRUBER. E. 2000, auf schwarzer Steinplatte befestigt, Höhe ca. 36 cm, ein Ohr rückseitig bestoßen, Gebrauchsspuren Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Z pozůstalosti SEPP FORCHER |
Datum: | 07.02.2023 - 15:26 |