.gestempelt - Schweiz SDN Nr. 14x/15x,
30.01.2023 - 13:38
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
34/35, (4)
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.01.2023 - 13:38 |
Prohlídka: | 16.01. - 30.01.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 2,30 ct
- PKW "Mercedes Benz G400 CDI Automatik",
- Michael Neder
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,