Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 75, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 27 cm, verglast, gerahmt Provinienz: Ware aus Privatbesitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |