Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert F. Silberbauer, sowie monogrammiert, datiert Sil 22, Tempera auf Papier, Blattgröße 24,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, kleine Schürfstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |