Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz)"Soldatenfriedhof in Görz", handsigniert D. Pauluzzi, Pastellkreide auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 47,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Daniel Pauluzzi *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |