Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Mädchenakt, handsigniert A. Filkuka, Kohle/Rötelzeichnung auf Papier, Blattgröße 69,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |