Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 209,
Künstler Leopold Drexler: "Alt - Karlsbad, Cafe Helenenhof", ungelaufen, Ecken bestoßen, zarte Patina, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2023 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.01.2023 - 15:40 |
Prohlídka: | 16.01. - 30.01.2023 |