Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck, vorzüglich farbige Holzschnitte von alpinen Landschaften) Vorfrühling, signiert E. Lap. Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |