Puppenkommode,
in der Art der Lothringer Möbel aus dem 18. Jahrhundert im 19. Jahrhundert gearbeitet, Eichenholz, braun mattiert, feldförmig und ornamental beschnitzt, rückseitig floral intarsiert, zwei Laden mit geschweiften Ladenvorderstücken, 21 x 26 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Puppenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2023 - 15:04 |