Salonvitrine,
im Louis-XV Stil, Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifter Hartholzkorpus, palisanderfurniert, mit ziselierten und vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, ein Zwischenfach, zwei verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte mit Bronzeeinfassung, 159 x 85 x 35 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2023 - 15:06 |