Wand- bzw. Konsoltisch,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kannelierte gedrechselte Säulenfüße, ergänzt verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 82 x 63 x 43 Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.01.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2023 - 15:10 |