Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Damen und Herrenportrait der Gesellschaft, signiert A. Ebert (geritzt), Dame datiert 1865, Öl auf Karton, je 32 x 26 cm, Kratzer, berieben, ohne Rahmen (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:02
- Cena:
EUR 690,-
Anton Ebert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2023 - 15:02 |