Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Bad Gastein und Schneealpe (?), signiert Benesch, Öl auf Karton, 23 x 35 cm, und 23 x 18 cm, kl. Risse, Kratzer, Abblätterungen, berieben, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:03
- Cena:
EUR 550,-
Josef Ferdinand Benesch *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2023 - 15:03 |