Pieter de Jode
(Antwerpen 1570-1634) Bildnis König Christian IV von Dänemark (1577-1648), Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert P. de Iode excud., 17 x 12,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:12
- Cena:
EUR 210,-
Pieter de Jode
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2023 - 15:12 |