nach/after Horace Vernet
(1789-1863) Zwei Kupferstiche: Flusslandschaft mit Fischern; Küstenlandschaft mit Segelschiff, nach Horace Vernet, Kupferstiche auf Bütten, handkoloriert, jeweils ca. 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:12
- Cena:
EUR 280,-
nach/after Horace Vernet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2023 - 15:12 |