Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Waldlandschaft mit Bach, signiert, datiert Ed. Zetsche 1877, Öl auf Leinwand, 84 x 65 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:09
- Cena:
EUR 3.860,-
Eduard Zetsche
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2023 - 15:09 |