Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Fischmarkt am Hafenkai, handsigniert C Damianos, Öl auf Leinwand, 57 x 77 cm, rückseitige Ausstellungsvignette von 1914, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |