Ovale Prunkschale, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, goldbronzierter und -staffierter Reliefdekor, zwei farbig gemalte Blumenbuketts, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 31,5 x 20 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.01.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2023 - 15:00 |