Großer Wandspiegel im Frühbarockstil
Holz, im Relief beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Giebel mit zentraler Kartusche, Akanthusblattdekor, braun gefasst, facettierte Tafel, mit floraler Ziergravur, Höhe ca. 164,5 cm, Breite ca. 81,5 cm, gering bestoßen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.01.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2023 - 15:32 |