Florentiner Spiegelrahmen, Ende 19. Jahrhundert
Holz, im Relief und durchbrochen gearbeitet, in Form von Akanthusblattranken, teils vergoldet, spätere Spiegeltafel, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 79 cm, leicht beschädigt, Teile fehlen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.01.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2023 - 15:32 |