Erika Rössing *
(Nisko 1903-1977 Wien) Das Spinnennetz, monogramiert unten links: ER, rückseitig bezeichnet, Tempera auf Hartfaserplatte (Masonit), ca. 46 x 55 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Provenienz: Neumeister, München, 10.10.2006, Los 829, österreichische Privatsammlung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.01.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Erika Rössing *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2023 - 15:21 |