Eugene Verboekhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) Weidende Schafe am Ententeich, handsigniert E. Verboekhoven, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 23 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eugene Verboekhoven
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |