Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Landecker Tallandschaft - Oberes Gericht mit Bauernhäusern, signiert unten rechts: NISS, Öl auf Karton, rückseitig bezeichnet, ca. 29,5 x 21 cm, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.01.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Niss *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2023 - 15:16 |