Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Küstenlandschaft mit figuraler Staffage in holländisch/ flämischem Stil, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 48 x 64 cm, gerahmt, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |