Hans Popp
(Bayern 1903-1941 Wien, Stuium an der Wiener Akademie der bildenden Künste) "Ascherkogel/Ötztal", handsigniert, datiert Hans Popp 1938, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Popp
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |