2 Katzen
England, Bone China bzw. Keramik, bunt staffiert, Höhe 11 bzw. 13 cm, verschiedene Marken, Ohren der Siamkatze restauriert
Expert: Regina Herbst
25.01.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Katzen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.01.2023 - 15:01 |