Sitzende junge Dame mit Blumen, Royal Dux,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, Stempelmarke, Blüten bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.01.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.01.2023 - 15:04 |