Jelka Kaan
(geb. 1928 München - 2012 Tobelbad, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Winterlandschaft, monogrammiert JK, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Jelka Kaan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |