Thronender Christus,
Niederösterreich erste Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und versilbert, Höhe 58 cm, Alters- und Fassungsschäden, zwei Finger fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Thronender Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.01.2023 - 15:08 |