Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Herbstlandschaft, handsigniert A. Drobik, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Drobik *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |