Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien, Studium an der Prager Akademie der Bildenden Künste, war Landschafts- und Historienmaler) "Traunkirchen/Oberösterreich", handsigniert F. Lepie, Öl/ Leinwand kaschiert, 55 x 68 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ferdinand Lepie
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |