Gerhard Lojen*
(Graz 1935-2005, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Farbkomposition, auf der Rückseite signiert und datiert Lojen 20.1.80, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Gerhard Lojen*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |