FESTWOCHE DES SOWJETISCHEN KULTURFILMS
/ Entwurf: Atelier HUSSL / Plakat, 59 x 86 cm, Österreich, 1947, Druck: Globus II, Wien VI, (Z: A/B)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
31.01.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty a reklama |
Datum: | 31.01.2023 - 11:02 |
Ukázat výsledky aukce
- Smetana Jan (Praha 1918 - 1998 Praha)
- Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
- Maximilian Neubauer
- 1 Kaffee-, 1 Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 5 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 1 eckiges Tablett, 1 Vase,
- ** - FRANKATURWARE Schweiz - Sammlung 1964/2003 - tls. auchgestempelt - u.a. Stickereiblock ** undgestempelt (2),