6 rustikale Sessel
, modifizierte Stilfoem 2. Hälfte 20, Jh., braun gebeizte Ahornholzgestelle mit mit lederbespannten Sitzen u. gedrechselten Lehnsprossen, Gebrauchsspuren, 1 Sessel in Einzelteile zerlegt
30.01.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
6 rustikale Sessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |