Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), ohne Titel, rückseitig 2-fach signiert u. datiert, "Koechl 2005, Öl/Mischtechnig auf Leinwand, ca. 100 x 40 cm, ohne Rahmen
30.01.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Manfred Koechl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Kohlekübel mit floraler Ornamentik und einem Frauenprofil, mit einer Schaufel, um 1900
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,