Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, weiblicher Halbakt mit blauem Tuch, undeutlich signiert "Wegh L." ?, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, geahmt
30.01.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |