Künstler 19. Jhdt.
Alter Herr beim Lesen eines Briefes und Dame beim Schälen von Kartoffeln, beide signiert T. K. Makin, eines datiert 1875,Öl auf Leinwand, je 49 x 38 cm, gerahmt, (2)
30.01.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |