Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Almwiese im Hochsommer, handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 63 x 83 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |