2 gallopierende Pferde
, Wiener Bronze, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Guss naturalistisch bemalt, Höhe ca. 11,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
30.01.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 gallopierende Pferde
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |