Holzflasche, Entwurf u. Ausführung "Ron u. Myra Kent"
, auf der Unterseite ritzsigniert, sogenannte "Norfolk Pine" gedrechselt, Höhe ca. 33 cm, Altersspuren, Rand estwas bestoßen
30.01.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 30.01.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |