Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Nocturne, handsigniert: bischof, nummeriert: 10/50, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 49,6 x 36 cm, Blattgröße ca. 66 x 50,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Peter Bischof *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |