Carl Fahringer, 3 Bilder:
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Drei Skizzen, jeweils monogrammiert: C. F., Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 12 x 12 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer, 3 Bilder: