Carl Fahringer, 2 Bilder:
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Zwei Skizzen (Zugpferd bzw. Rotunde in Wien), jeweils monogrammiert: C. F., Bleistift bzw. Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 11 x 14 cm bzw. 9,5 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer, 2 Bilder: