Maler um 1830/40
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 30,5 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler um 1830/40
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Likörkaraffe mit Stöpsel, 5Liekörgläser, 1 Tablett,
- 5 Meissen Brotteller Dm. 15,5 cm, 6 Dessertteller Dm. 18 cm,
- TRUMER BIER
- Zwei Broschen: Brosche aus Messing mit Hammerschlagdekor, Albert Kahlbrandt, Hamburg, um 1910/20 und Stabbrosche aus Silber mit abstrahiertem Blattdekor, um 1920/30
- Franz von Zülow *