Helene Fromm-Schuler *
(Deutschland 1936-2008) Ohne Titel (Violine), monogrammiert: H. Fromm, datiert: (19)86, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Helene Fromm-Schuler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-