Nach/After Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Mickey Mouse (rosa), drucksigniert: Andy Warhol, mit Bleistift nummeriert: 1902/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Nach/After Andy Warhol
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |