Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Abendlicher Besuch, handsigniert: Hammerstiel, Holzschnitt in Farbe auf glattem Velin, Druckstockgröße ca. 55,5 x 25 cm, Blattgröße ca. 67,3 x 55,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,