Margret Bilger *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1971 Schärding) Im Stadtgarten Schärding am Inn, Stadtpark Schärding am Inn, jeweils signiert: M Bilger, einmal am Blatt betitelt, einmal am Passepartout betitelt, Pastellkreide auf Papier, Blattgrößen ca. 48 x 59,3 cm bzw. 39,5 x 59 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |