Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Die Katastrophe, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)80, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |